Сказ о бане и моржах. Ой вы, гости дорогие, Заходите, расскажу, Как вчера ходила в баню, В Ленинск, к местному моржу. Звать того моржа Владимир, Юрий- батюшка его; Вместе Юра и Володя Выдумали вон чего: Приезжаешь, значит, в Ленинск, И с собою-термосов, Да возьми ещё прикрыться Ну… Хоть фиговый листок. Как разделся- сразу в баню, Сполоснулся- можно в чан. Сей порядок исполняет Даже Женька, наш буян. Как из чана выйдешь, можно Сразу в прорубь, с головой Прыгнуть, чтобы исцелиться Молодильною водой. Выйдешь- весел, свеж, прекрасен, И поскачешь, как конёк Снова в баню- отогреться И попить иван-чаёк. Не забудь ещё про Саню, Что парильщиком слывёт: Веником своим волшебным Быстро он тебя проймёт До костей, а после- Паша- Массажист, промнёт мышцу, И отправит снова в баню, К Саше- веников отцу. Так по кругу, раз за разом, Баня-прорубь, баня- чан, Молодея с каждым часом… Лишь один один найду изъян: Так затягивает баня И холодная вода, Что рискуешь не уехать Ты отсюда никогда! Автор : Ирина… Читать далее «Сказ о бане и моржах»

Вова

Встреча с Моржами Миасса дарят самые яркие, счастливые и незабываемые моменты в жизни! ❤️❤️❤️Благодарю, за то что Вы… Читать далее «Встреча с Моржами Миасса дарят»

Анюта Клименко

Каждый раз незабываемые ощущения! Источник энергии, положительных эмоций и отличного настроения! Рекомендую… Читать далее «Каждый раз незабываемые ощущения!»

Петр Мельник

С моржами отплавала один год, а ощущения, что всю жизнь. Очень доброжелательные люди, там уютно, как дома, баня отличная, прорубь это вообще отдельная история🔥 мой рекорд 100м за заплыв, ощущения не передоваемые. Я очень рада, что попала к вам) Моржи Миасса это место где я заряжаюсь энергией и отдыхаю душой и телом! С нетерпением ждём зиму для новых… Читать далее «С моржами отплавала один год,»

Нина

Нуууу, по мне так это маленький отпуск, маленький рай, (когда кипит мозг, все неделю, хочется с головой в прорубь), это надо… Читать далее «»

Лилия Бутасова

Клуб «Моржи Миасса» — это лучшая мощнейшая профилактика основ здоровья каждого человека, в частности человека — моржа, которая даёт высочайший иммунитет от всех болезней, поэтому никаких прививок, лучшая прививка это ледяная вода и… Читать далее «»

Марат Муллаголиев

Для меня погружение в ледяную воду своего рода перезагрузка организма. Такая встряска, после которой хочется жить дальше и действовать! Происходит сброс всего негативного, как-то легко и спокойно становится на душе, и… Читать далее «»

Анастасия Терентьева

Каждые выходные мы приезжаем в поселок Ленинск! Отдыхаем душой и телом! Обнуляемся, как сегодня модно говорить! После проруби заряжаемся на всю рабочую неделю! В бане всегда интересные люди! Чистый снег, вкусный… Читать далее «клуб «Моржи Миасса» – это наше семейное увлечение!»

Сергей и Юлия Кожевниковы